Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 мая 2025
7 мая 2025 в 21:34

Меня зовут Наталья, мне 59 лет. Никогда не думала, что решусь на лечебное голодание, но судьба свела меня с центром Шагаровой, и я решилась. Всё оказалось не страшно, а наоборот, интересно, мягко и очень бережно. Ушли лишние 4 кг, улучшился сон, исчезла боль в суставах. Я заново почувствовала своё тело и поняла, как сильно на него влияет питание и состояние ума. Анастасия настоящий профессионал, с огромным сердцем. Благодарю за вашу работу и за возможность стать лучше!!!