Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 апреля 2025
9 мая 2025 в 20:45

Проходила курс крылья феникса в сложный эмоциональный период. Всё было на пределе, нервы, работа, семья. Уже на первом занятии ощутила, как тело расслабляется. Эти практики, дыхание, движения, они возвращают в настоящий момент, в себя. Анастасия создала атмосферу, в которой хочется быть, дышать, проживать! После курса я стала мягче, спокойнее, ушли головные боли. Впервые за долгое время почувствовала, что живу, действительно живу!! Это бесценно!