5,0
Дата визита 9 марта 2025
11 мая 2025 в 12:10
Понравился тем, что грамотно отнёсся ко мне серьезно. Без проблем все сделал и действительно любит свою работу. Грамотно общается, но без пафоса. Заметно, что старается именно помочь человеку, поддержать. Хороший врач.