4,8
Дата визита 3 мая 2025
17 мая 2025 в 10:55
Лечил кариес, чистку, а потом отбеливание. Все процедуры чётко по времени, всё стерильно, красиво, и ни разу не почувствовал, что надоедаю вопросами, хотя я их всегда задаю очень много) Очень вежливый и профессиональный персонал. Впервые получил удовольствие от визита к стоматологу.