5,0
Дата визита 6 января 2025
19 мая 2025 в 15:23
Счастье, что есть такие Врачи! Отличный специалист. Спасибо ему огромное. Попала с пневмонией, получила квалифицированное лечение. Попала повторно, очень внимательно обследовал и назначил лечение. С такими врачами понимаешь, что ты в надежных руках!