5,0
Дата визита 18 мая 2025
27 мая 2025 в 12:13
Замечательный доктор. Делает свою работу превосходно. Был лечащим врачом моей дочери. Приятно впечатлил его подход как к детям, так и к родителям. Все четко, спокойно и, что не мало важно, результативно. Шов после операции практически не заметен. Антон Сергеевич волшебный доктор, с ним выздоравливать очень даже легко. Всем здоровья, но если вдруг проблема травмотологическая, то рекомендую