В принципе я довольна курсом массажа - поскольку не могу сказать, что все перепробовала, но очень многое, и облегчения не было либо сугубо временное. В данном случае эффект держится уже несколько месяцев, как будто освободился какой-то неправильный зажим, от которого освободиться до этого не получалось. Суть проблемы была в том что в следствии травмы пострадало плечо и рука стала болеть все больше и больше, к моменту обращения я выпрямленную руку не могла без посторонней помощи поднять выше головы, а также не могла завести ее за спину, чтобы застегнуть, например, белье. Из минусов не знаю что назвать - ну, первичная запись в моем случае была не на самое удобное время и не сразу, какая-то определенная очередь существует. Но не уверена, что это вообще можно назвать минусом - нормальные рабочие моменты. В остальном я довольна - и помощью которая мне была оказана, и организацией работы, и вежливостью сотрудников центра.
Хроника отзывов 1
5,0
28 мая 2025 в 15:09