5,0
28 мая 2025 в 17:19
Андрей Викторович Соколов не просто врач от бога, он и человек замечательный...2 года назад делал сложную операцию моей дочери, всё прошло хорошо и после операции можно сказать выхаживал её у себя в отделении... Низкий поклон вам Андрей Викторович как врачу, как человеку... Не хочу обидеть других замечательных врачей, но Андрей Викторович несомненно лучший врач нашего города Новосибирска...