5,0
Дата визита 20 января 2026
3 февраля 2026 в 20:59
Сыну примерно пол года назад был установлен аппарат Гербста для исправления прикуса. На плановый приём мы были записаны на 18.02. Но, случилось так, что наш аппарат сломался 17.01. У ребёнка возникли трудности с приёмом пищи. А живём мы далеко от Вологды. Но, благодаря слаженной работе коллектива клиники, нас записали на ближайшее время. Константин Николаевич по телефону лично объяснил, как нам действовать в данной ситуации. Спасибо Вам за работу.
Шемякин Александр Романович, Директор
Большое спасибо за тёплый и волнующий отзыв! Мы очень рады, что смогли оперативно помочь вам и вашему сыну.