Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 июня 2025
8 июня 2025 в 05:45

После курса Крылья Феникса мне реально захотелось жить. Я был в апатии, всё шло по кругу работа, дом, дети, усталость (( ( И вдруг я стал вставать с утра и ощущать радость. Движения, дыхание, внимание к себе, это всё вернуло меня в моё тело. Оно стало мягким, живым! Ушло напряжение из живота, прошли головные боли. Я стал замечать природу, звуки, тело. Это настоящее волшебство!) Никогда бы не подумал, что мягкая работа с телом даёт такие глубокие сдвиги внутри. Это бесценно!