5,0
Дата визита 9 июня 2025
9 июня 2025 в 18:40
Находилась на стационарном лечении в клинике Мамма. Очень понравился медицинский персонал, медсестры очень умело владеют венами. Доктора потрясающие мастера своего дела. На ресепшене очень вежливые девочки. Очень благодарна клинике и врачам за лечение и помощь