5,0
Дата визита 12 мая 2025
13 июня 2025 в 12:22
Добрый день. В стоматологической клинике Да Винчи мы были с сыном на консультации перед установкой брекетов. Очень волновались, т. к ситуация с зубами у нас не самая простая. Также переживали о стоимости лечения. Но на приёме врач Нелаев Константин Николаевич нас осмотрел, всё подробно объяснил. Стало всё понятно. Т. к мы из района, а не из Вологды, врач пошёл нам на встречу и совместил наши приёмы. В самой клинике наблюдается доброжелательное отношение со стороны всего персонала. Это очень важно, тем более, когда идёшь на приём с детьми. Желаем Да Винчи и всем её работникам благополучия и процветания!
Шемякин Александр Романович, Директор
Спасибо за обратную связь и такой теплый отзыв!