5,0
15 июня 2025 в 19:58
В мои 40 лет появилась острая необходимость в блефаропластике, нужно было верхнее нависшее веко срочно убрать. По рекомендации коллеги попала к Андрею Николаевичу. Он очень классный врач. Операция прошла успешно, вот уже на 9 день полностью сняли стрипы, можно даже без очков, сказали ходить. Аккуратно конечно все сделал, я довольна.