5,0
16 июня 2025 в 00:38
Прошла курс по стопам, и это реально изменило мою жизнь. Я бегаю, и у меня были хронические боли в коленях и спине. Оказалось, вся проблема в стопах! Никто из врачей мне об этом не говорил. Благодаря курсу я поняла, как важно работать с основанием тела. Практики простые, но настолько эффективные. После трёх недель боли ушли, я бегаю свободно, даже техника изменилась. Это открытие года! Спасибо за такие знания и подачу, которая даёт веру и желание заботиться о себе каждый день)