Почти два года мы планировали с мужем малыша, но ничего не получалось, поэтому решили искать причину со специалистами. Клинику выбирали по отзывам в инете. Выбрали клинику МАМА на Расковой 32. Нас записали на прием к Бордаковой Е. В. Репродуктолог очень хорошая, хотя и не многословная. После обследования оказалось, что причина в непроходимости труб и гормональном сбое. Для решения этой проблемы нужно либо сделать лапароскопию, чтобы трубы стали проходимыми, либо сразу приступать к ЭКО. Возраст у нас не юный, ближе к 30, и какие последствия возникнут после лапары, неизвестно, поэтому мы решили сразу начать с ЭКО. Докор смогла подобрать идеально подходящую стимуляцию. ЯК взяли достаточное количество 9шт, и при этом, обошлись без последствий и осложнений.
Хроника отзывов 1
5,0
13 сентября 2025 в 23:07