5,0
Дата визита 2 июня 2025
17 июня 2025 в 10:31
Находилась на стационарном лечении в прекрасной клинике Мамма. Меня приятно удивил сервис клиники. Медицинские сестры очень милые, добрые, вежливые. Врачи очень добрые, грамотные, внимательные, помогут в любой момент с любой проблемой. В целом за все время моего лечения я стала в разы лучше себя чувствовать, забыла даже на время, что у меня есть заболевание. Отдельно хочу отметить Антона Александровича Иванова, который на протяжении всего времени курировал мое лечение