5,0
18 июня 2025 в 16:32
Восемь месяцев назад вышла из клиники с пониманием, что все закончилось. Почти два года лечения у лучшего врача Шипика Д. В. сделали мне правильный прикус и избавили от боли. Да, в самом начале пришлось много чего потерпеть, очень тяжело было подчиняться строгим указаниям Доктора. Часто хотелось все бросить и жить дальше как жила. Но... но зато сейчас у меня красивая улыбка и правильный прикус, обе челюсти на одном уровне, лицо приняло правильный овал. Одним словом, Доктор Дмитрий Витальевич настоящий врач.