5,0
18 июня 2025 в 19:49
Дмитрий Олегович мне сделал просто шедевральные короночки. Очень качественные, из хорошей керамики. Результатом осталась более чем довольна. Улыбка преобразилась, никакого дискомфорта. Рекомендую клинику.