5,0
21 июня 2025 в 12:20
Сын (14 лет) после ковида потерял обоняние, мучался постоянной слабостью еще и аллергия на все подряд началась! Обратились по рекомендации в центр кинезиологии Виталий Игоревич протестировал и определил интоксикацию, нарушение работы надпочечников и дисбаланс микрофлоры. После 2 месяцев терапии обоняние вернулось, сын снова занимается спортом и аллергия прошла. Меня поразило, что он работает с детьми как со взрослыми, серьезно и уважительно и при этом использует только натуральные методы.