5,0
Дата визита 24 декабря 2024
23 июня 2025 в 15:40
В ДТП переломала обе ноги в щепки. На скорой привезли в травматологическое отделение областной больницы Мытищ. На моё счастье моим лечащим врачом стал Кожухов Павел Петрович, который провёл очень сложную операцию, всё аккуратно собрал, установил титановые пластины. Благодаря ему, слава Богу, хожу на своих ногах. Кроме того, Павел Петрович очень добрый и чуткий человек. Отдаёт пациентам всего себя. Огромное человеческое за всё СПАСИБО!