В ДТП переломала обе ноги в щепки. На скорой привезли в травматологическое отделение областной больницы Мытищ. На моё счастье моим лечащим врачом стал Кожухов Павел Петрович, который провёл очень сложную операцию, всё аккуратно собрал, установил титановые пластины. Благодаря ему, слава Богу, хожу на своих ногах. Кроме того, Павел Петрович очень добрый и чуткий человек. Отдаёт пациентам всего себя. Огромное человеческое за всё СПАСИБО!
19 отзывов о травматологии-ортопедии в Мытищах
Найдено 19 отзывов о травматологии-ортопедии в Мытищах: 19 персональных отзывов о врачах.
В Мытищах
Хочу выразить огромную благодарность Григорян Баграт Степановичу за отлично проведенную операцию 23.12.24 по эндопротезированию левого коленного сустава. Теперь моя жизнь изменилась на до и после. Я очень рада, что меня оперировал такой профессионал своего дела!!! С уважением, пациентка Шумакова Г. В.
Смирнов Владислав Иванович как детский травматолог лучший в мытищах знаем его много лет и со всеми травмами дочери едим только к нему
Месяц назад попал с переломом обеих пяток, одна со смещением в травматологическое отделение МГКБ, где лечащим врачом был и есть сейчас Кожухов Павел Петрович, Врач с большой буквы, очень доброжелательный, отзывчивый, мастер своего дела, он же провел и операцию, операция прошла отлично, вкрутили по три винта, пробыл там ещё неделю и выписали, медсестры и весь персонал отделения отличный все очень доброжелательные и, отзывчивые, сейчас нахожусь дома, соблюдая все рекомендации, Суперврач, золотые руки, мне всё очень понравилось, Да воздаст Всевышний ему и его семье благом, чтоб смог побольше начинающим в этом деле передать свои знания и опыт, Спасибо вам большое.
Попал сюда ночью 15 февраля 2023 г. с переломом обеих берцовых костей левой ноги. Дежурный хирург - Дмитрий Михайлович - принлся за дело без всяких раскачиваний и очень профессионально. Саму операцию я ждал в порядке живой очереди в стационаре 5 дней. Операцию проводил Илья Сергеевич с двумя ассистентами и анестезиологом. Тоже - грамотно, быстро, слаженно. Я тут не хочу здесь обсуждать бытовые вопросы и меню - это всё второстепенно и от хотелок руководителя и персонала травматологического отделения абсолютно не зависит. Но вот сам процесс медицинского обеспечения, сопровождения и слаженной работы всего "симфонического оркестра " - от уборщиц и санитарок, дежурных медсестёр, анестезиолога ( я тут не про того, что в чёрной шапочке и чёрном халате) и непосредственно хирургов-специалистов - заслуживает однозначно высшего балла. И я, как военный человек, понимаю, что и подбор персонала, и создание такой атмосферы в коллективе - это заслуга в первую очередь именно главного дирижёра - Баграта Степановича Григоряна. Дай вам Бог всем здоровья, благополучия и терпения, терпения терпения...
Спасибо Баграт Степанович! Несколько лет назад маме меняли коленный сустав. Очень боялись, т. к. возраст мамы был 75 лет. Очень внимательный, все доходчиво объяснил по операции, подал документы на квоту. Операция прошла успешно, мама очень быстро встала на ноги, после операции начала больше ходить и похудела на 20 кг и была счастлива, что решилась на операцию! Спасибо, Баграт Степанович!!!
Отличный, грамотный врач, опытный, внимательный, ответственный, надежный. Спасибо огромное, что не смотря на трудности, что сейчас переживает больница, вы работаете и лечите нас
благодаря, Баграт Степановичу, я уже год хожу без трости, у него золотые руки, побольше бы таких врачей, Спасибо, У меня был перелом шейки бедра, после его операции я даже очень благодарен,
Я постоянно благодарю судьбу за то, что послала нам такого чудесного доктора, как вы. Добрый, отзывчивый и понимающий! Я безмерно вам благодарна, что помогли моему ребенку. Спасибо вам за ваш профессионализм! Желаю вам добра, мира и большой радости в жизни.
Впервые попав к доктору Оловянникову Владимиру Александровичу, была приятно поражена его профессионализму и скорости принятия решения о лечении болевого синдрома в моем плече. Он, с моего согласия, совершенно безболезненно провел инъекцию лекарственного средства прямо в сустав, чем избавил меня от боли длиною в год. Доктор, спасибо за помощь!
Замечательный специалист, очень внимателен к пациенту, были огромные проблемы с колленными суставами, грамотное и самое главное вовремя начатое лечение, поставило меня на ноги, вернув меня снова к полноценной жизни, спасибо доктор, стопроцентное попадание в диагноз, браво, побольше бы таких специалистов, каким является Баграт Степанович.
Замечательный врач! Очень чуткий и внимательный. Быстро понял суть проблемы и назначил дополнительные исследования. Также расположила форма общения. При необходимости обязательно приду еще!
Григорян Б. С.- замечательный врач, профессионал высочайшего класса. Умный, внимательный, отзывчивый. Благодаря Баграту Степановичу, после тяжелейшей травмы, я живу и хожу, почти не хромая. Спасибо за ВСЁ!
Григорян Баграт Степанович - врач от Бога! Лучше не встречала! Большое спасибо за результаты операции, низкий поклон, удачи во всем!
Прохожу лечение у травматолога-ортопеда Халяпиной Антонины Борисовны. Её высокий профессионализм, а также назначения физиотерапевта Филлиповой Ольги Александровны быстро нормализовали моё состояние. Конечно, благодаря умелым рукам массажистов Гридневой О. А., Соколова И. А., инструктора по механотерапии Толмасова С. Ю. и медсестёр процедурного кабинета. Всем огромное спасибо!
Хочу сказать, огромное спасибо, Григоряну Баграту Степановичу, за сделанную операцию, после сложного суставного перелома, за его профессионализм, внимательное отношение. Проведена была операция, остеосинтез большеберцовой кости успешно. Только самые добрые, тёплые слова! Очень тяжёлый труд у травматологов.
Отличный врач, который общается не заумными терминами, а нормальным, понятным языком. Дружелюбное отношение. Знает свое лело. Свой пацан. ⚘ советую
Очень внимательный лечащий врач Кожухов Павел Петрович, профессионал своего дела, проводит ежедневный осмотр, беседует с больными, по несколько раз в день заходит узнать о самочувствии
Внимательный, грамотный специалист! Павел Петрович провел сложную операцию с множественными открытыми переломами ноги. Установил аппарат Илизарова. 4 месяца наблюдал в динамке за состоянием здоровья моего мужа. СПАСИБО ВАМ! Спасибо всем сотрудникам травматологического отделения!
В других регионах
✓ Внимательный врач Хочу выразить благодарность заведующему травматолого-ортопедическим отделением. Врач с огромным опытом, очень внимательный и профессиональный. На приёме внимательно выслушал, тщательно изучил результаты КТ, быстро и точно выявил причину проблемы и дал исчерпывающие рекомендации по лечению. Настоящий мастер своего дела!