Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 июня 2025 в 15:22

Ответит на все интересующие вопросы и поддержит. Всегда на связи, что имеет большое значение! Это мой третий ребенок и первый опыт наблюдения у мужчины, ну и родов. И я скажу, что я ни разу не пожалела. Великолепный специалист, это самые легкие мои роды, несмотря ни на что!

Дорошенко Галина Александровна
Дорошенко Галина Александровна, менеджер отдела клиентского сервиса
30 июня 2025

Здравствуйте, Ольга. Самое большое счастье для команды нашего роддома — читать такие отзывы! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания, и благодарим за то, что вы нашли время поделиться впечатлениями. Мы работаем, чтобы вы возвращались снова ;) С уважением, команда роддома "Скандинавия".