Ответит на все интересующие вопросы и поддержит. Всегда на связи, что имеет большое значение! Это мой третий ребенок и первый опыт наблюдения у мужчины, ну и родов. И я скажу, что я ни разу не пожалела. Великолепный специалист, это самые легкие мои роды, несмотря ни на что!
Здравствуйте, Ольга. Самое большое счастье для команды нашего роддома — читать такие отзывы! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания, и благодарим за то, что вы нашли время поделиться впечатлениями. Мы работаем, чтобы вы возвращались снова ;) С уважением, команда роддома "Скандинавия".