5,0
Дата визита 18 июня 2025
30 июня 2025 в 15:22
Находилась на лечении в клинике Мамма. Персонал на высшем уровне, уход, питание, лечение. Особо. Хочу отметить Иванова Антона Александровича. В наше время редко встретишь таких врачей как он. Грамотных, профессионалов своего дела