5,0
7 июля 2025 в 14:34
Воронина Людмила Григорьевна--замечательный доктор, компетентный специалист. Наблюдаюсь у неё уже 15 лет по поводу проблем с сетчаткой, благодаря вовремя и качественно выполненной операции, у меня сохранилось зрение. Я благодарна Людмиле Григорьевна за возможность видеть. Здоровья Вам Людмила Григорьевна и успешной работы на радость Вашим пациентам.