5,0
Дата визита 21 апреля 2025
9 июля 2025 в 10:46
Сделала пластику лица и шеи. Все прошло хорошо, вообще без проблем удалось все сделать. я даже не ожидала что все так легко будет. Естественно выгляжу, молодо.