5,0
Дата визита 18 августа 2025
19 августа 2025 в 21:22
Записывалась на чистку лица к косметологу. Процедура прошла очень комфортно, косметолог внимательная и аккуратная. Чувствуется, что работают профессионалы. После чистки кожа стала заметно чище и свежее. Думаю, в следующий раз запишусь еще и на массаж.