Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 апреля 2025
14 июля 2025 в 16:40

Находилась (в Госпитале для ветеранов войн (ОГВВ) на Гвардейской, зд 21д, стр.1) в апреле 2025 года, на реабилитации, в терапевтическом отделении. Выражаю огромную благодарность заведующему терапевтическим отделением Затееву Дмитрию Вячеславовичу, за профессионализм, знания, трудолюбие, тактичность, доступность в общении, внимание к пациентам, коммуникабельность, врач – это его призвание! Также хочу отметить Чимкаеву А., Гребенщикову Н. А., медсестер процедурного кабинета за мастерство и их волшебные руки, коллективу всего терапевтического отделения за внимательность, вежливость. В помещении терапевтического отделения создан уют, комфорт, красивые картины на стенах, много цветов!. С уважением Татьяна Михайловна Барабаш. Понравилось всё,, успехов всем сотрудникам!