5,0
Дата визита 15 июля 2025
15 июля 2025 в 14:30
Георгий Эдмонович отличный профессионал. Пришла с внуком на лечение и получила прекрасную консультацию. Доктор всё подробно объяснил. И пусть лечение не состоялось, общение с ним было очень приятное. Вежливый, доброжелательный. Что ещё нам, пациентам, надо! Спасибо.