К Татьяне Сергеевне шли с последней надеждой. У нас женский фактор бесплодия на фоне СПКЯ. Казалось бы проблема не критичная, и с ней рожают, но только не в нашем случае. На фоне поликистоза у меня не созревали качественные ЯК, поэтому беременность не получалась. Предыдущий репродуктолог не хотела стимулировать яичники, чтобы избежать осложнений и предложила ДЯ. Но мы были не готовы и решили поискать через друзей, знакомых и отзывы в инете, репродуктолога, которая бы взялась за наш сложный случай и хотя бы попыталась вырастить ЯК. Таким репродуктологом стала Татьяна Сергеевна. Мне понравилось, что доктор не засыпала обещаниями, а сказала, что можно попробовать лечение - прайминг. Мы конечно согласились. Лечение я проходила у эндокринолога клиники. ЯК клетки мы смогли получить, после правильно подобранной стимуляции. Эмбрионов получилось всего три, беременность долго ждать не пришлось, в криопротоколе ХГЧ начал расти, и на 21 день, УЗИ подтвердило беременность. Очень хороший репродуктолог, которая за руку проведет до беременности.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 14 мая 2025
15 июля 2025 в 22:21