5,0
16 июля 2025 в 09:21
Доктор Шипика вернул мне вкус к жизни. Очень мучилась с ВНЧС, сидела на обезболах. Дмитрий Витальевич буквально вытащил меня из депрессии и отчаяния. Хотя я обращалась уже без особой надежды, не раз. пыталась лечиться у других врачей, и все без толку. А тут - полтора года и все как и не было никаких болей! Так что все, кто уже потерял надежду на жизнь без боли, есть у нас еще лучик надежды - такой вот доктор!