4,2
17 июля 2025 в 16:54
Заведующий 2-м ортопедо-травматологическим отделением Здоровенко Александр Павлович - отличный врач, 11.08. 2020 полностью собрал мне голень из осколков на рластины. В 2022 пластины снимал не он, и потребовалась повторная операция - 19.10.2022 Здоровенко Александр Павлович установил штифт в голень. Перевязки делал только лично он сам. Выражаю огромную благодарность Здоровенко Александру Павловичу за две отличные операции на голень. Отдельную благодарность хочу выразить незаменимой медицинской сестре Галине Ивановне и лечащему доктору Геннадию Николаевичу Старостину. С уважением - Татьяна