Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 июля 2025 в 20:34

Являюсь пациентом Тимофея Николаевича уже 10 лет.. Это лучший доктор! Живя в Москве, по всем вопросам, связанными со стоматологией (лечение, удаление, протезирование), обращаюсь только к нему.. Качество обслуживания, отношение к пациентам, условия в клинике заслуживают наивысшую оценку! Спасибо!