Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 31 июля 2025
5 августа 2025 в 22:26

Искренне Благодарна, за работу врача- стоматолога Глинка Оксану Константиновну!!! Приезжаю из Москвы на отдых и совмещаю уже третий год именно лечение и наблюдение у Оксаны Константиновны. Все процедуры проходили деликатно, безболезненно и с индивидуальным подходом! В этом году лечила и пломбировала зуб мудрости и ещё 2 зуба была работа сделала очень ювелирно, кропотливо, и результат все в целости, и без боли, в последствии ничего не беспокоит!!! Желаю Оксане Константиновне дальнейших профессиональных успехов, благополучия, крепкого здоровья ей и её семье!!!