Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 августа 2025
12 августа 2025 в 09:27

Хочу выразить благодарность стоматологу Оксане Константиновне за отличное лечение, уже на протяжении многих лет она спасает мои зубы, спасибо! Доктор не просто сделал свою работу, но и дал рекомендации по уходу за зубами. Здоровье ротовой полости заметно улучшилось. Рекомендую эту клинику всем». Я - пациент не лёгкий (длинные и сложные каналы, высокое слюновыделение, и очень большой рвотный рефлекс. Понимаю, что со мной пришлось повозится. Но результат отличный. Спасибо Оксана Константиновна всегда всё делает качественно и безболезненно а главное красиво