5,0
14 августа 2025 в 06:48
Честный отзыв-превосходный врач и специалист, всем советую. Действительно природа дала ему призвание к своему делу. Не раз был у него на приёме, ни разу не пожалел. Как говорится-из ничего делает конфетку