Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 июля 2025
15 августа 2025 в 17:47

Доброго времени суток! Я безусловно присоединяюсь ко всем эпитетам и восклицаниям в адрес Доктора Кристины, именно так, с большой буквы!) Хочу обратиться к тем, кто в поиске или даже уже отчаялся, что самое неприятное в хождении по врачам? На мой взгляд, то что врачи практически не смотрят на организм в целом, каждый лечит свое направление. Более того, даже если врач очень хороший, внимательный и искренне хочет помочь, у него есть обязательные к исполнению протоколы лечения. Мне 54 года и конечно я набрала уже приличный набор болячек от постоянных головных болей до проблем с пищеварением и лишним весом. И я ходила по кругу по специалистам с периодическими прогрессами и регрессами. Я читала про нутрициологию, но до конца не понимала, что это, казалось, попить БАДы не может помочь, когда уже пьешь полжизни серьезные препараты. И вот тут я познакомилась с Кристиной Николаевной!! И как же я ошибалась)), оказывается можно заново перезапустить все процессы в организме, буквально поменять образ жизни не напрягаясь, и возраст совершенно неважен. При этом я не перестала выполнять рекомендации лечащих врачей, более того Кристина на этом настаивает, но в процессе восстановления просто уходит необходимость приема серьезных препаратов! Мой запрос был «жить как можно дольше и как можно качественнее». И сейчас я точно знаю, что качество жизни начинает меняться с выполнения первых же рекомендаций Кристины! Всем желаю здоровья!! И огромная благодарность Кристине за Ваши методики, за Ваше желание помочь, за Ваше внимание к мельчайшим деталям самочувствия!! Я в восторге от всего происходящего!!