5,0
Дата визита 30 июля 2025
17 августа 2025 в 08:43
Очень чуткое отношение к больным. Спасибо Вам огромное, у нас лежала мама в кардиологии, отношение очень хорошее, ответственная, всё объясняла подробно. Побольше таких врачей в нашей больнице,