Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 октября 2005
17 августа 2025 в 20:03

Инна Анатольевна, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Почти 20 лет назад Вы ставили моего ребенка на ноги. Сейчас он уже взрослый мужчина, фармацевт, сам принимает участие в жизни и здоровье людей. В первую неделю его работы ему пациентка написала благодарность за его работу! А ведь не приложи Вы усилий - этого могло бы и не быть! Всех благ Вам, профессионального роста и личного счастья!