Это Врач от Бога!!! Она очень сильно и много помогла мне, вопросы, что меня волновали, всё помогла решить. Низкий вам поклон и человеческое благодарю за ваш труд, внимание, помощь. У меня погиб сын на СВО. И Камшат Жаслыковна просто своей помощью вытащила меня с депрессии. Пҙсть вас ждёт успех и повышения в вашей работе, семейного благополучия, здоровья, счастья, любви Вам!!!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 18 августа 2025
18 августа 2025 в 07:20
5,0
Дата визита 18 августа 2025
18 августа 2025 в 07:17
Это Врач от Бога!!! Она очень сильно и много помогла мне, вопросы, что меня волновали, всё помогла решить. Низкий вам поклон и человеческое благодарю за ваш труд, внимание, помощь. У меня погиб сын на СВО. И Камшат Жаслыковна просто своей помощью вытащила меня с депрессии. Пҙсть вас ждёт успех и повышения в вашей работе, семейного благополучия, здоровья, счастья, любви Вам!!!