5,0
Дата визита 3 марта 2025
19 августа 2025 в 10:37
В марте этого года постелила стоматолога для лечения кариеса, и осталась очень довольна результатом. Врач проявил высокий профессионализм и внимательно выслушал мои жалобы. Перелечивала зубы после неудачного посещения в другой клинике города. Процедура прошла быстро и безболезненно, что для меня было большим плюсом. После визита я чувствую себя гораздо лучше и увереннее в состоянии своих зубов. Определенно рекомендую этого стоматолога всем, кто ищет надежного специалиста!
Шемякин Александр Романович, Директор
Огромное спасибо за ваш теплый отзыв. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно после лечения.