Считаю, нам очень повезло, что мы попали на лечение в клинику Мама и на консультацию к Елене Ивановне. Доктор замечательная! Всей душой переживает за пациента и действительно решает проблему, что встретишь не часто. У нас женский фактор бесплодия на фоне СПКЯ. Яичники не работали, ЯК не вызревали, поэтому репродуктолог и отправила к Елене Ивановне. Доктор посоветовала мне пройти прайминг. Именно благодаря этому лечению удалось расшевелить яичники и получить качественные ЯК. И у нас появилась возможность сделать ЭКО с собственным материалом. Беременность получилась достаточно быстро, уже в криопротоколе, хотя мы расчитывали, что процесс затянется на долго. Но благодаря лечению, назначенному Еленой Ивановной, удалось получить не только качественные ЯК, но и здоровы эмбрионы.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 6 января 2025
19 августа 2025 в 23:05