4,2
Дата визита 20 августа 2025
21 августа 2025 в 18:45
Была на приёме у онколога Хархалис Оксаны Николаевны. У меня сложились только хорошие впечатления. Оксана Николаевна отзывчивая, грамотная, вежливая. Добрый души человек. я очень рада, что попала к ней на приём. С уважением. Майорова. Л. В.