Хочу оставить отзыв о докторе Иванове Антоне Александровиче. Был у него на приеме недавно. Доктор очень внимательный, профессиональный и доброжелательный. Обозначил, какие обследования необходимо пройти и какие действия необходимо в дальнейшем предпринять. Благодаря его поддержке и компетентности я чувствую себя увереннее в борьбе с заболеванием. Большое спасибо за заботу и внимательное отношение!
Хроника отзывов 3
Приезжали весной в данную клинику с дедушкой из другого региона по рекомендации сестры. Наконец-то подобрали лечение, которое начало помогать. Большая благодарность докторам и всему мед персоналу, которые оказывали помощь и поддержку пожилому дедушки, да и мне тоже.
Пришёл к доктору Иванову А. А. после операции на правой почке. У меня рак правой почки Bosniak III. Была выполнена лапароскопическая резекция правой почки с кистой от 24 июля. К доктору пришёл за вторым мнением и дальнейшем лечением. И не зря пришёл, он специалист компетентный, адекватный, видно человек с большим багажом знаний. Доктор определил, какие обследования необходимо пройти, с какой динамикой наблюдаться. Важный момент, что он не настаивал на госпитализации, как было в других клиниках и для него в первую очередь важно помочь человеку.