Приехала из Воронежа к детям и решила прийти на консультацию к доктору из Москвы. В шейном отделе позвоночника обнаружили грыжу и направляют на операцию, чего я очень боюсь, ведь это очень хрупкое место. Вот и попала я на приём к нейрохирургу Смирнову И. И. и послушать что скажет доктор из Москвы. И я не пожалела, что обратилась к доктору, так мне грамотно всё объяснил все плюсы и минусы, что я самостоятельно решила с операцией повременить. Очень благодарна доктору за его профессионализм!
Хроника отзывов 2
5,0
26 августа 2025 в 19:43
5,0
Дата визита 8 апреля 2025
24 августа 2025 в 12:04
Приезжали весной в данную клинику с дедушкой из другого региона по рекомендации сестры. Наконец-то подобрали лечение, которое начало помогать. Большая благодарность докторам и всему мед персоналу, которые оказывали помощь и поддержку пожилому дедушки, да и мне тоже.