5,0
Дата визита 20 августа 2025
24 августа 2025 в 21:47
Внимательный доктор! Сделал коронку, я ее вообще не чувствую. Процедура прошла в комфортных условиях. Весь персонал приветливый, спасибо! Всем рекомендую!
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим за отзыв! Нам очень важна обратная связь по результатам лечения. Будьте здоровы!