5,0
Дата визита 11 августа 2025
27 августа 2025 в 13:45
От всей души хочу поблагодарить зав. Отделения Косыгина. Он меня выслушал и отправил на консультацию, обследование к доктору Солошенко Максим Дмитриевичу.. Высоко квалифицированный медицинский работник, прекрасный доктор, он меня выслушал, Обследовал и назначил по направлению день госпитализации. Без операции на моем позвоночнике не обошлось. Максим Дмитриевич сделал все возможное, чтоб я был здоров. Ходил, лежал и забыл про боли. От всего сердца я благодарю его. Когда я лежал в палате, он по несколько раз заходил и спрашивал моё самочувствие. Удач, успехов желаю в вашей жизни. С УВАЖЕНИЕМ. Я Геннадий Николаевич г. Ессентуки