5,0
Дата визита 28 августа 2025
31 августа 2025 в 14:48
Клиника находится в центре города, очень удобно! Встретил приветливый персонал, атмосфера на высшем уровне Восхищена работой доктора! Спасибо Вам за труд. Всем рекомендую
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте! Огромная благодарность за отзыв. Очень рады что вы оценил расположение клиники, наш персонал и атмосферу. Нам важно ваше мнение. Приходите на профилактику. Будьте здоровы!