Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 сентября 2025 в 17:22

Пришлось написать свой отзыв ещё раз, т. к Прошлый раз он прошел как анонимный. Владимир Николаевич профессионал своего дела, очень чуткий, но в тоже время строгий. Объясняет пациенту все что делает. Назначенное им лечение принесло свои плоды, не понадобилась операция на месте. Побольше бы таких врачей. Спасибо вам, ваш пациент Зацепин Е. П.