У меня гипотиреоз, ожирение и, не смотря на всё это, огромное желание стать мамой. Раз в полгода посещаю эндокринолога, в последнее посещение поделилась с врачом о сложностях с весом, что тяжело от него избавиться, но необходимо, и уже всё перепробовала, вроде бы всем известны общие рекомендации, но ничего не получается. Худею, набираю, апатия, и так по кругу. Мне нужна была помощь. Врач посоветовала мне обратиться к Кристине, описала в двух словах ее подход и примеры работы с пациентами, которые она как врач видела сама. Я, разумеется, решила, что должна попробовать. Первое, что должна сказать, Кристина помогла мне. Как врач проблему она разбирает системно, не только проблему лишнего веса, а здоровья в целом. Общение комфортное, минимум медицинских терминов, нормальный человеческий подход. Кристина всегда на связи, если есть необходимость что-то спросить, всегда можно написать и получить понятный ответ. Первое что я получила, это довольно простые рекомендации по питанию и, если честно, не могла понять как это мне поможет. Настолько простые вещи, казалось, что они не могут как-то повлиять. Но! Во-первых, соблюдение этих простых рекомендаций по первости оказалось достаточно непростым занятием, так как приходится вводить новые привычки и корректировать старые, а во-вторых, не покидало ощущение, что это какая то магия, это сработало! В первую неделю было непросто, но результат уже был. Во вторую неделю становилось всё понятнее и удивительнее, никакого чувства голода, казалось кушать надо не меньше обычного, но меняется качество еды и совершенно другое чувство насыщения. Удивительно, поразительно, работает!!! Вес уходит, в моем случае не крайне быстро, как на жестких диетах, но комфортно, и ты осознаешь что и зачем ешь. По сути можно есть практически все тоже самое что и раньше, не менее вкусно, но из других продуктов. Кристина объясняет доходчиво, что и почему кушать не стоит, а что есть нужно, какое влияние оказывается на организм. Прислала огромное количество рецептов, чтобы было понимание как сделать полезное еще и вкусным. Миллион рецептов, в тч десертов, пирогов, блинов. С питанием разобралась, потом сдала анализы, чтобы понимать состояние организма и причины по которым он сбоит. Все результаты проговорили подробно, где хорошо, а где не очень, что может быть причиной и как устранить. Получила подробную информацию, что делать и пошла выполнять. Это не какая-то чудодейственная пилюля, которую выпил и всё наладилось, это информация, которая ведет к работе над собой. В целом, всё несложно, перестраивается отношение к еде, к здоровью, в моменте это затягивает и становится нормой. Хорошо, если близкие будут вас поддерживать, меня, например, все время любящие меня родные пытаются чем-то накормить. Объяснить им, что это не благо, это тоже сложно, и тоже работа. Когда процесс оздоровления уже запустился, Кристина дала еще рекомендации как ухаживать за лицом и телом. Сейчас я, получив всю базу, отправлена в свободное плавание к моему здоровью. Осталось применять полученные знания на практике. И приятно осознавать, что когда будет нужно, есть квалифицированный специалист, у которого всегда можно всё спросить. И еще хочется сказать, что приятно взаимодействовать с профессионалом, который заинтересован в моем результате и чувствуется индивидуальный подход и соучастие. Мне повезло с Вами поработать, Кристина! Спасибо большое!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 9 сентября 2025
9 сентября 2025 в 21:55